Уснич Валерий Михайлович

Главный врач ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М.Машерова» с 04 марта 2000 года по 09 ноября 2005 год

Родился в 1958 году. В 1981 году закончил Гродненский медицинский институт, в 1997 Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Имеет 11 печатных работ, депутат областного Совета депутатов, депутат Боровлянского сельского Совета. Майор медицинской службы запаса.

Структура госпиталя

15

Отделений

72

Врача

321

Сотрудника

375

Коек-мест

администрация

корзун николай иванович

Заместитель главного врача по лечебной части
(по 17.07.2001)

василевский сергей иванович

Заместитель главного врача по лечебной части
(с 13.07.2001 по 04.04.2006)

василевский сергей иванович

Заместитель главного врача по орг. метод работе
(с 22.08.2000 - 12.07.2001)

ВАснев владимир иванович

Заместитель главного врача по орг. метод работе
(с 01.01.2001 - 09.11.2006)

ашурко петр иосифович

Заместитель главного врача по медицинской части
(с 04.04.2000 по 09.11.2005)

янпольский станислав ялексеевич

Заместитель главного врача по АХЧ с 2001, начальник хозяйственной службы с 2004
(с 29.03.2004 по 22.08.2006)

сербовка григорий михайлович

Заместитель главного врача по АХЧ с 2001, начальник хозяйственной службы с 2004
(с 29.03.2004 - 22.08.2006)

бурьянова мария сергеевна

Главная медицинская сестра

жарковская наталья ивановна

Главный бухгалтер
(с 26.01.1976 по 23.02.2006)

горкавая мария дмитриевна

Заместитель главного врача по кадрам

Лечебные отделения

Терапевтическое отделение,
Терапевтическое отделение №3 (с 2004 года)

Сбитнева Татьяна Владимировна
Заведующий отделением
(с 01.09.1998 - 30.09.2005)
Матусевич Светлана Владимировна
Старшая медицинская сестра
(с 01.08.2000 - 25.08.2006)

Приемное отделение

Мясникова Валентина Аркадьевна
Заведующий отделением
(с 18.09.1985)
Брель Галина Григорьевна
Старшая медицинская сестра
(с 03.01.1992 по 21.09.2006)

Отделение анестезиологии и реанимации

Стасевич Михаил Михайлович
Заведующий отделением
(с сентября 1984 по 11.02.2011)
Козлова Галина Петровна
Старшая медицинская сестра
(по 30.01.2006)

Физиотерапевтическое отделение

Дубовская Анна Анатольевна
Заведующий отделением
(с апреля 1993 по 01.12.2013)
Толстик Анна Юльяновна
Старшая медицинская сестра
(с 17.01.1994 по 01.03.2006)

Зубопротезное отделение (с 1991 года), ортопедо-стоматологическое отделение (с 1992 года)

Полуянчик Таисия Григорьевна
Заведующий отделением
(с 27.11.1989 по 01.09.1994)
Шалай Людмила Николаевна
Старшая медицинская сестра
(с 03.02.1997 - 03.01.2005)

Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии

Минайчев Валентин Юрьевич
Заведующий отделением
Станкевич Анна Алексеевна
Старшая медицинская сестра
(с 21.08.2000 по 03.01.2007)

Гастроэнтерологическое отделение (с 1985 года), Терапевтическое отделение №4 (с 2004 года)

Кумейша Ольга Михайловна
Заведующий отделением
(с 01.07.1993 по 21.10.2007)
Мотина Лариса Михайловна
Старшая медицинская сестра
(с 23.01.1985 по 20.01.2009)

Клиническая лаборатория, лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория с 1984 года

Гребень Нина Владимировна
Заведующий отделением
(с марта 2000 по 07.07.2006)
Фильянович Софья Николаевна
Старший фельдшер лаборант
(с 03.01.1996 по 13.12.2004)

Кардиологическое отделение №3 (с 1985 года), Терапевтическое отделение №5 (с 2004 года)

Лукьянов Лаврентий Емельянович
Заведующий отделением
(по 17.03.2003)
Молчан Алла Михайловна
Заведующий отделением
(с 12.05.2003 - 01.06.2012)
Костыко Зинаида Владимировна
Старшая медицинская сестра
(с 17.01.1985 по 14.08.2006)

Пульмонологическое отделение (с 1985), Терапевтическое отделение №7 (с 2004)

Липский Василий Игнатьевич
Заведующий отделением
Гукаленок Галина Григорьевна
Старшая медицинская сестра
(с 03.01.1985 по 01.03.2004)
Сивак Регина Чеславовна
Старшая медицинская сестра
(с 24.11.2004 по 20.03.2006)

Неврологическое отделение №1

Михалюк Раиса Александровна
Заведующий отделением
(с марта 2000 по 25.08.2006)
Лазюк Надежда Васильевна
медицинская сестра
(17.01.1985 - 17.03.2003)
Жукович Светлана Владимировна
Старшая медицинская сестра
(с 10.11.2005 по 14.08.2006)

Неврологическое отделение №2

Ярмолович Иван Андреевич
Заведующий отделением
(с 27.12.1972 по 09.11.2006)
Недосенко Тамара Семеновна
Старшая медицинская сестра
(с 08.09.1993 по 01.12.2002)
Конончук Тамара Николаевна
Старшая медицинская сестра

Хирургическое отделение (с 1986 года),
Терапевтическое отделение №2 (с 2004 года)

Воронецкий Роман Казимирович
Заведующий отделением
(по 01.03.2004)
Уснич Ирена Леонидовна
Заведующий отделением
(с 02.03.2004 - 22.08.2006)
Пучек Нина Яковлевна
Старшая медицинская сестра
(по 12.01.2004)
Костыко Зинаида Владимировна
Старшая медицинская сестра
(с 17.01.1985 по 14.08.2006)

Кардиологическое отделение №2 (с 1985 года),
Терапевтическое отделение №6 (с 2004 года)

Мохнач Светлана Николаевна
Заведующий отделением
(по 01.11.2000)
Ларин Михаил Юрьевич
Заведующий отделением
(с декабря 2000 по 23.06.2004)
Валькевич Наталья Николаевна
Заведующий отделением
(с 23.06.2004 по 13.07.2006)
Синяк Анна Григорьевна
Старшая медицинская сестра
(с 09.01.1985 по 18.12.2006)

Кардиологическое отделение №1 (с 1985 года), Терапевтическое отделение №1 (с 2004 года)

Ключников Александр Ильич
Заведующий отделением
(по 03.03.2004)
Лепешко Наталья Александровна
Заведующий отделением
(с 03.03.2004)
Ярошевич Лидия Владимировна
Старшая медицинская сестра
(по 02.12.2002)
Недосенко Тамара Семеновна
Старшая медицинская сестра
(с 02.12.2002 по 18.18.2006)

Поликлиническое отделение (с 1987 года), Консультативно-диагностическое отделение (с 1997 года)

Мустафина Тамара Платоновна
Заведующий отделением
(с 07.09.1990 по 19.12.2005)
Бурьянова Мария Сергеевна
Старшая медицинская сестра
(с 16.06.1988 по 03.02.1997)
Зыль Генората Вацлавовна
Старшая медицинская сестра
(с 03.02.1997 по 08.09.2006)

Урологическое отделение

Василевский Сергей Иванович
Заведующий отделением
(с 01.09.1999 по 21.08.2000)
Юрчук Сергей Михайлович
Заведующий отделением
(по 13.12.2005)
Власова Анна Михайловна
Старшая медицинская сестра
(по 12.01.2004)

Аптека

Козлова Валентина Федоровна
Заведующий отделением
(с 11.01.2001)
Кузнецова Зинаида Дмитриевна
Заведующий отделением

Отделение медицинской реабилитации

Соловей Анна Викентьевна
Старшая медицинская сестра
(с 02.03.1998 по 01.01.2004)

Гараж (с 1997 года)

Белуш Эдуард Константинович
Механик

Пищеблок (с 1993 года, а столовая, кухня с 1983 года)

Вайда Нина Гавриловна
Шеф-повар

Заполните форму
и отправьте заявку
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Фото галерея