Наши руководители

НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ

Руководители госпиталя инвалидов Отечественной войны

СУМИН АЛЕКСАНДР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ

Возглавлял Минский эвакогоспиталь № 5803

с 07 ноября 1944 по 05 ноября 1945

подробнее >>

БАЦЕВ ПРОКОФИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Возглавлял Минский эвакогоспиталь № 5803

с 05 ноября 1945 по 05 января 1946

подробнее >>
Инглез Всеволод Леонидович

ИНГЛЕЗ ВСЕВОЛОД ЛЕОНИДОВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 05 января 1946 по 24 апреля 1947

подробнее >>

ИЛБОВНИК ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 24 апреля 1947 по 11 сентября 1953

подробнее >>

ПОПОВ МАТВЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 11 сентября 1953 по 21 мая 1957

подробнее >>

СВЯТЧЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 21 мая 1957 по 24 апреля 1959

подробнее >>
ОЛЕХНОВИЧ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ

ОЛЕХНОВИЧ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 24 апреля 1959 по 24 апреля 1961

подробнее >>

ДУБРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ КАРПОВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 24 июня 1961 по 20 июня 1963

подробнее >>

МОРОЗОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 01 июня 1963 по 15 ноября 1969

подробнее >>

САВИЦКИЙ ПЕТР АНТОНОВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 24 ноября 1969 по 09 февраля 1970

подробнее >>

КОРЗУН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Возглавлял Минский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны

с 27 ноября 1973 по 06 августа 1978

подробнее >>

Руководители государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова»

АШУРКО ПЕТР ИОСИФОВИЧ

Возглавлял ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М.Машерова»

с 10 февраля 1970 по 27 ноября 1973, с 07 августа 1978 по 03 апреля 2000

подробнее >>

УСНИЧ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Возглавлял ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М.Машерова»

с 04 марта 2000 по 09 ноября 2005

подробнее >>

МАСЛО ИНЕССА БРОНИСЛАВОВНА

Возглавлял ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М.Машерова»

с 10 ноября 2005 по 01 марта 2012

подробнее >>

ЛИПСКИЙ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ

Возглавлял ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М.Машерова»

с 11 апреля 2012 по 05 октября 2015

подробнее >>
Лишаков Виктор Борисович

ЛИШАКОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ

Возглавлял ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М.Машерова»

с 6 октября 2015 года по 16 февраля 2022

подробнее >>