Масло Инесса Брониславовна

Главный врач ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М.Машерова» с 10 ноября 2005 года по 01 марта 2012 год

Инесса Брониславовна закончила Минский ордена Красного Знамени медицинский институт в 1888 году, проработала в медицинских учреждениях Минщины более двадцати четырех лет, пройдя путь от врача участковой больницы до начальника управления здравоохранения Минского областного исполнительного комитета.
В настоящее время директор Государственного учреждения «Республиканская научная медицинская библиотека».

Структура госпиталя

20

Отделений

138

Врача

1040

Сотрудника

706

Коек-мест

администрация

Василевский Сергей Иванович

Заместитель главного врача по медицинской части
(13.07.2001 - 4.04.2006)

Липский Василий Игнатьевич

Заместитель главного врача по медицинской части
(02.11.2006 - 10.04.2012)

Васнев Владимир Иванович

Заместитель главного врача по организационно методической работе
(01.08.2001 - 09.11.2006)

Слипченко Эвелина Геннадьевна

Заместитель главного врача по организационно методической работе
(10.11.2006 - 10.07.2013)

Чеченец Татьяна Николаевна

Заместитель главного врача по хозяйственной части
(по 27.03.2006)

Щурский Сергей Александрович

Заместитель главного врача по хозяйственной части
(с 28.03.2006)

Курбаленко Маргарита Владимировна

Главная медицинская сестра
(01.08.2001 - 09.11.2006)

Поляшова Александра Николаевна

Главная медицинская сестра
(25.03.2008 - 05.10.2012)

Тарасенко Татьяна Александровна

Начальник отдела кадров
(06.11.2006 - 02.03.20014)

Гойло Елена Васильевна  

Начальник отдела кадров
(с 02.02.2009 на время д/о Тарасенко Т.А.)

Акулова Наталья Николаевна

Главный бухгалтер
(24.02.2006 - 20.03.2010)

Барташевич Любовь Александровна

Главный бухгалтер
(22.02.2011 - 20.12.2012)

Лечебные отделения

Терапевтическое отделение №3

Некрасова Инна Ивановна
Заведующий отделением
(2005 - 2008)
Яблонский Владимир Николаевич
Заведующий отделением
(с 18.03.2008)
Цуба Наталья Стефановна
Старшая
медицинская сестра

Терапевтическое отделение №5

Молчан Алла Михайловна
Заведующий отделением
(с 12.05.2003 - 01.06.2012)
Кастыко Зинаида Владимировна
Старшая медицинская сестра
(по 14.08.2006)
Политыко Жанна Владимировна
Старшая медицинская сестра
(с 03.01.2007)

Терапевтическое отделение №7

Липский Василий Игнатьевич
Заведующий отделением
Сивак Регина Чеславовна
Старшая медицинская сестра
(с 24.11.2004 по 20.03.2006)
Добровольская Галина Геннадьевна
Старшая медицинская сестра
(с 19.04.2011)

Приемное отделение

Некрасова Инна Ивановна
Заведующий отделением
Кумейша Ольга Михайловна
Заведующий отделением
Брель Галина Григорьевна
Старшая
медицинская сестра
(по 21.09.2006)

Физиотерапевтическое отделение

Дубовская Анна Анатольевна
Заведующий отделением
(с апреля 1993 по 01.12.2013)
Толстик Анна Юльяновна
Старшая медицинская сестра
(с 17.01.1994 по 01.03.2006)
Кондратович Татьяна Сергеевна
Старшая
медицинская сестра
(с 03.04.2006)

Неврологическое отделение №1

Миронова Бронислава Петровна
Заведующий отделением
(с 14.09.2006 по 06.12.2011)
Жукович Светлана Владимировна
Старшая медицинская сестра
(с 10.11.2005 по 14.08.2006)
Дорох Наталья Мячеславовна
Старшая
медицинская сестра
(с 01.10.2008 по 14.09.2014)

Терапевтическое отделение №1

Левошка Наталья Александровна
Заведующий отделением
(с 03.03.2004 - 03.11.2008)
Недосенко Тамара Семеновна
Старшая
медицинская сестра
 (с 02.12.2002 по 18.18.2006)
Синюкович Татьяна Яковлевна
Старшая
медицинская сестра

Ортопедо-стоматологическое отделение

Триколич Светлана Валерьевна
Заведующий отделением
(с 14.12.2006 до объединения с консультативным отделением)
Дубинина Лилия Михайловна
Старшая медицинская сестра
(19.03.2007)
Ившина Ирина Евгеньевна
Старшая
медицинская сестра
(с 18.09.2008 по 04.10.2011)

Терапевтическое отделение №4

Кумейша Ольга Михайловна
Заведующий отделением
(с 01.07.1993 по 27.11.2006)
Королева Алина Анатольевна
Заведующий отделением
(с 16.01.2007 по 30.09.2008)
Левошко Ирина Михайловна
Заведующий отделением
(с 3.11.2008 по 01.01.2017)
Мотина Лариса Михайловна
Старшая медицинская сестра
(c 23.01.1985 по 20.06.2009)
Вабищевич Алла Григорьевна
Старшая медицинская сестра
(с 22.06.2009 по 21.06.2010)
Загорская Татьяна Викторовна
Старшая медицинская сестра
(с 25.10.2010по 01.01.2017)

Терапевтическое отделение №6

Валькевич Наталья Николаевна
Заведующий отделением
(по 13.07.2006)
Евко Любовь Александровна
Заведующий отделением
(с 22.08.2006 по 01.12.2008)
Макава Наталья Иосифовна
Заведующий отделением
(с 1.12.2008 по 01.09.2016)
Синяк Анна Григорьевна
Старшая медицинская сестра
(по 18.12.2006)
Бурта Мария Антоновна
Старшая медицинская сестра
(с 25.09.2006 по 31.12.2012)

Урологическое отделение

Юрчук Сергей Михайлович
Заведующий отделением
(по 13.12.2005)
Прокопчук Игорь Васильевич
Заведующий отделением
(с 20.03.2006)
Власова Анна Михайловна
Старшая медицинская сестра
(по 12.12.2005)
Разумовская Наталья Станиславовна
Старшая медицинская сестра
(с 27.12.2007 по 01.04.2011)
Сень Зоя Александровна
Старшая медицинская сестра
(с 20.04.2011)

Отделение анестезиологии и реанимации

Стасевич Михаил Михайлович
Заведующий отделением
(с сентября 1984 по 11.02.2011)
Кукса Иван Николаевич
Заведующий отделением
(14.04.2011 - 10.11.2016)
Дубинина Лилия Михайловна
Старшая медицинская сестра
(01.02.2006 - 18.03.2007)
Куликова Анна Дмитриевна
Старшая медицинская сестра
(19.03.2007 - 2008, с 2011)
Подвойская Валентина Францевна
Старшая медицинская сестра
(2008 - 2011)

Терапевтическое отделение №2

Уснич Ирена Леонидовна
Заведующий отделением
(02.03.2004 - 22.08.2006)
Олейник Николай Васильевич
Заведующий отделением
(16.01.2007 - 13.02.2015)
Жибулева Елена Владимировна
Старшая медицинская сестра
(13.01.2004 - 1.06.2008)
Ширяева Татьяна Николаевна
Старшая медицинская сестра
(с 2008)

Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии

Минайчев Валентин Юрьевич
Заведующий отделением
(по 2.05.2005; с 07.07.2008)
Черненко Александр Николаевич
Заведующий отделением
(с 02.05.2005 по 01.05.2006)
Станкевич Анна Алексеевна
Старшая медицинская сестра
(c 21.08.2000 по 03.01.2007)
Божко Ольга Леонидовна
Старшая медицинская сестра
(с21.03.2007 по 2.01.2017)

Консультативно-диагностическое отделение

Паньков Евгений Васильевич
Заведующий отделением
(с 28.08.2006 по 26.08.2016)
Зыль Генората Вацлавовна
Старшая медицинская сестра
(по 08.09.2006)
Богуцкая Анна Антоновна
Старшая медицинская сестра
(с 07.08.2006по 20.06.2012)
Вакульчик Вера Николаевна
Старшая медицинская сестра
(c 02.10.2012 по 02.01.2017)

Клинико-диагностическая лаборатория

Дубина Ирина Витальевна
Заведующий отделением
(26.10.2006 - 4.12.2017)
Романейко Галина Ивановна
Старший фельдшер лаборант

Неврологическое отделение №2

Гурский Филипп Филиппович
Заведующий отделением
Конончук Тамара Николаевна
Старшая медицинская сестра

Центральное стерилизационное отделение

Ханькевич Наталья Станиславовна
Старшая медицинская сестра

Аптека

Кузнецова Зинаида Дмитриевна
Заведующий отделением

Гараж

Белуш Эдуард Константинович
Механик

Заполните форму
и отправьте заявку
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Фото галерея